Организационное совещание по проведению Рождественского фестиваля воскресных школ Челябинской епархии

10 ноября в классе воскресной школы нашего храма прошло организационное совещание по проведению Рождественского фестиваля воскресных школ Челябинской епархии 🌟

В собрании приняли участие организаторы фестиваля и педагоги воскресных школ, подавших заявки на участие. Часть педагогов присутствовали очно, остальные подключились по видеоконференции.

На собрании были подведены итоги сбора заявок. Итак, всего в фестивале примут участие воспитанники 26 воскресных школ в общем количестве 224 человека. Также на собрании обсудили закрепление направлений мастер-классов за педагогами и другие организационные вопросы.

Фестиваль пройдет 10 декабря 2022 года в Детской филармонии Челябинской области.

Проект реализуется при помощи Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество», Грантовый конкурс «Православная инициатива».