Наш приход победил в конкурсе грантов губернатора Челябинской области с проектом «Рождественские гуляния», поздравляем!

Основные мероприятия пройдут 7-8 января в городском парке ПКиО им. Ю.А. Гагарина.

с 12 декабря начнется онлайн рождественская викторина для молодежи, главные итоги которой будут подведены со сцены в парке

7-8 в парке им. Ю.А. Гагарина для молодежи состоится праздничный концерт с выступлением вокальных и хореографических коллективов в русском народном стиле, а также с традиционными рождественскими песнопениями, рождественская ярмарка, традиционные народные игры и забавы.

Отдельная благодарность за помощь и консультации заместителю главы отдела по делам молодежи Челябинской епархии, заместителю руководителя Проектного офиса Синодального отдела по делам молодёжи Анисина Артема Альбертовича и Фонду поддержки гражданских инициатив Южного Урала в лице Натальи Лаврентьевой.