Итоги акции Милосердия «Помоги Ближнему твоему!»

Друзья, к празднику Казанской иконы Божией Матери мы с ВамиПравославные Челябинска, совместно с Центром Гуманитарной помощи проводили сбор средств для помощи нуждающимся, вот, что получилось:

Продуктовые наборы — 46 шт.
— макаронные изделия, крупы, консервы рыбные/мясные, сахар, мука, раст. масло, сгущенка, чай, кофе, наборы к чаю, овощные консервы)

Хозяйственные наборы (для многодетных)
— стиральный порошок, шампунь, мыло, моющие и чистящие средства, губки и т.д.)

2 машины (Газель и легковая с будкой) с одеждою для сельского и деревенского, населения
— детская, мужская одежда и обувь

〰〰〰〰〰〰

Продукты

Макаронные изделия — 24 кг;
Сахар — 23 кг;
Подсолнечное масло — 7,2 л;
Наборы к чаю (печенье, шоколад и т.д.) — 10 шт.;
Рис — 91,7 кг;
Геркулес — 72 кг;
Кисель (0,2 кг) — 240 шт;
Кетчуп (0,33 кг) — 96 шт.;
Огурцы маринованные (1,8 л) — 90 шт.;
Закуска овощная (0,46 кг) — 96 шт.;
Сгущенка — 15 банок;
Сгущенка вареная — 60 шт.;
Пшенка — 8,3 кг;
Тушенка — 10 банок;
Консервы рыбные — 16 банок;
Чай — 8 упаковок;
Кофе (75 гр.) — 67 шт.;
Мука — 6 кг;
Соль, пищевая сода, различные смеси и приправы;

Хозтовары и средства гигиены

Шампунь — 3 шт.;
Мыло, гель — 15 шт.;
Зубная паста — 15 шт.;
Зубная щетка — 12 шт.;
Губки, моющие средства;

Денежные средства

Также к нам поступило 10 700 руб. (переводили на карту, приносили в храм), на них мы докупили продукты питания, средства гигиены и хозтовары в следующем количестве:

Пшено — 17,6 кг;
Тушенка — 6 шт.;
Чай — 23 шт.;
Подсолнечное масло — 21 шт.;
Печенье — 6 упаковок;
Сахар — 1 кг;
Гречка — 9,6 кг;
Мука — 23 кг;
Макароны — 0,8 кг;
Губки для посуды, пакеты, мешки (для склада), туалетная бумага, стиральный порошок, шампуни, моющие средства

Одежда и обувь

Собрали большое количество детской, мужской и женской одежды и обуви. Помимо раздачи нуждающимся, которые приходили в сам Центр, получилось загрузить и отправить 2 машины: одну на сельский приход в поселок Травники, вторую в поселок Горняк под Копейском.

〰〰〰〰〰〰

❤ Дорогие друзья, благодарим вас за отзывчивость! За помощь Ближним!

«Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.» (Мф. 25:34-36)

Слава Богу!