Новости стройки: закончены штукатурные работы и выполняется черновая побелка нижнего предела, заказаны входные двери

На календаре стоит середина марта, а для верующих уже началась вторая неделя Великого поста. На этой неделе мы наконец смогли приступить к укладке плит перекрытия второго яруса. Это означает, что основная кладка стен храма подошла к концу.

Теперь, после укладки стен перекрытия, начнется следующий этап строительства храма. Это будет возведение колокольни, а также наращивание стен храма под центральный купол. Уже на сегодня сформирован нижний ярус колокольни, следующий ярус будет в форме восьмерика.

Началось изготовление опалубки для основания будущего свода центрального купола. Не останавливаются работы и в нижнем храме. Уже закончены штукатурные работы и выполняется черновая побелка. Заказаны входные двери. Решается вопрос и о плитке для пола храма. Строительство продолжается.