Поздравляем с днем памяти «Казанской иконы» Божией Матери!

Сегодня святая церковь чтит икону Пресвятой Богородицы именуемую «Казанской»! Всех прихожан поздравляем с этим светлым праздником, а также с Днём народного единства! 💐

В нашем храме прошли праздничные Богослужения. В честь «Казанской» иконы Пресвятой Богородицы за вечерним Богослужением был прочитан акафист, а после Литургии всем приходом мы вознесли свои мольбы и прошения Пречистой на праздничном молебне!

Испокон веков Преблагословенная является заступницей рода христианского, и особо Она любима на нашей родине, поэтому многие люди сегодня пришли помолиться!

Для нашего прихода это ещё и особенный день потому, что сегодня исполняется год нашему миссионерскому проекту «Православные Челябинска», благословленному правящим митрополитом Челябинским и Миасским Григорием!

Сегодня команда Православных Челябинска поблагодарила своего духовника протоиерея Михаила за молитвы, за деятельное участие и мудрые советы. Также были вручены благодарственные письма тем, кто поддерживает и активно участвует в жизни нашего проекта: диакону Кириллу Горбунову, Олегу Лебедеву, Василию Чулкову, Елене Масленниковой. В добавок хочется поблагодарить за труды Елену Михалеву, редактора Православных Челябинска, которая вступила в работу совсем недавно и всех, кто нам помогал и помогает!

Молитвами Пресвятой Богородицы Всемилостивый Господь да поможет всем нам🙏🏻