С днем Святой Троицы!

Вот и настал великий Пятидесятый день с момента Воскресения Господа нашего Иисуса Христа🕊

«В этот день родилась наша с Вами Церковь, в которой Дух Божий Святой пребывает и действует по ныне и до скончания века», – напомнил всем нам в проповеди настоятель нашего храма протоиерей Михаил Горбунов.

В нашем храме в эти праздничные дни было отслужено Всенощное бдение с литией и праздничная Божественная Литургия в соединении с Великой Вечерней, на которой впервые после Страстной седмицы мы читали молитвы приклоняя колена!

В этих молитвах мы просили у Господа прощения своих грехов и дарования Святого Духа, а так же, чтобы Милосердный Бог упокоил в селениях праведных наших почивших близких и сродников!

Всех православных христиан и прихожан нашего храма сердечно поздравляем с этим великим праздником, с днем Святой Троицы!