Поздравляем прихожан нашего храма с праздником Входа Господня в святой град Иерусалим 🙏🏻🌿

Вчера вечером и сегодня утром состоялись праздничные Богослужения посвящённые великому событию – Господь грядёт на вольную страсть ради нашего спасения!

За Всенощным бдением и после Литургии был совершён чин освящения ваий, вербовых веточек, символизирующих те самые пальмовые ветви, которыми встречал народ израильский, Того Кто вземлет грехи всего мира! И мы, подражая им, приветствуем Господа словами: «Осанна в вышних, Благословен грядый во имя Господне!

Хоть некоторые прихожане посещают храмовые Богослужения, мы призываем не забывать о всех предписаниях властей и священноначалия о мерах безопасности, предпринимаемых во время вредоносного поветрия! Храни всех Господь!