Поздравляем со Светлым праздником Воскресения Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа!

Христос Воскресе! Ликует вся Земля и Церковь Божия! Праздник праздников, торжество из торжеств!

Дорогие братия и сестры! Прихожане нашего храма! Сердечно всех поздравляем со Светлым праздником Воскресения Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа!

Вот и в нашем храме прошла торжественная Пасхальная служба. И заканчиваются торжественные службы Светлой Седмицы!
По традиции Евангелие, читаемое за Божественной Пасхальной Литургией, в нашем храме было прочитано на четырёх языках (Церковно-Славянском, Русском, Греческом и Латинском).
А после Литургии по Церковной традиции были освящены особые хлеба- артосы.

Нас было немного, но радость и весть о Воскресшем Господе разносится в это время далеко за пределы храма!

Хотя многие из нас были и находятся у себя дома, они духовно с нами! С Воскресшим Господом!
Многие могли следить за богослужениями онлайн!