С наступлением тепла мы возобновили работы по строительству Храма!

Дорогие братья и сестры, у нас хорошие новости: с наступлением тепла мы возобновили работы по строительству Храма!

Изготовили и установили металлокаркас шатра колокольни. Удалось даже примерить его, поставив на будущее место. Правда уже в понедельник спустим для облицовки металлом с полимерным покрытием. Покрытие шатра будет выполнено в шашку.

Установили новые входные металлические двери, поставили пластиковые окна в верхнем пределе Храма. В ближайшее время приступим к изготовлению конструкций куполов.

Благодарим Господа, что в это не простое время устраивает строительство храма Своего! Пресвятую Богородицу — за заступничество и непрестанные молитвы о нас!

Сердечно благодарим всех благотворителей, строителей и всех Вас, за вклад в это Богоугодное дело – строительство Дома Божия!