Уложено уже более половины фундаментных блоков

На сегодняшний день строительство нашего храма продолжается, хотя может быть и не такими быстрыми темпами, как предполагалось заранее.

При проведении строительных работ, как это часто бывает, строителям приходится сталкиваться с разными проблемами. Иногда это бывают небольшие ошибки при строительстве, иногда это бывают неучтенные факторы, то есть те проблемы, которые заранее было сложно предусмотреть. Но тем не менее стройка идет, и мы сегодня можем уже радоваться тому, что храм приобретает уже свои очертания. На сегодняшний день более половины блоков уложено на свое место. Нужно отметить, что очень много времени занимают работы, связанные с утеплением и гидроизоляцией.

В настоящее время параллельно идет подготовка к освящению закладного камня. Планируется, что храм освятит правящий архиерей нашей епархии, митрополит Челябинский и Миасский Никодим.
Как только станет известна дата освящения, будет заказана плита с памятной надписью.
В ближайшее время темп строительных работ может быть несколько снижен, но как только произойдет закладка камень, строительство будет обязательно продолжено.