Храм в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» отметил Престольный праздник

14 мая 2017 года храм в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» города Челябинска отметил свой Престольный праздник, и по счастливой случайности он пришелся на Воскресение и на светлые Пасхальные дни.

Помолиться и поздравить друг друга  в этот день пришло множество народу и из других храмов. Подавляющее большинство прихожан нашего храма причастились в этот день Святых Христовых Тайн. После Божественной Литургии последовал Праздничный молебен, на котором прихожане дружно подпевали клиросу полюбившиеся слова из Акафиста храмовой иконе!

Приумножило радость праздника Венчание наших Кирилла и Иулии! Божией помощи вам, ребята, пусть каждый день у вас будет «Нечаянная Радость»!