Принимаем требы: заказные обедни, сугубые, записки на молебны и панихиды

Дорогие братья и сестры, прихожане нашего храма!

В сложившейся ситуации, мною, как настоятелем нашего храма, принято решение о том, что богослужения на нашем приходе в ближайшее время будут совершаться в обычном режиме и в соответствии с расписанием. Не зависимо от того, будут ли прихожане в храме на богослужениях или нет.

На время карантина в нашем храме заказные обедни, сугубые, записки на молебны и панихиды будут приниматься в специально созданном обсуждении в ВКонтакте, либо в ватсап (watsapp) и вайбер (viber) по номеру телефона: +7 919-406-99-28.

Принимаем требы:
— заказные обедни о здравии, об упокоении;
— сугубые о болящих, на хирургическое вмешательство, о путешествующих, на всякое прошение, на благое дело, благодарственные, о заключенных, об умножении любви;
— о здравии на молебны;
— об упокоении на панихиды;

На молебен принимаем имена только крещенных в православной вере людей
Имена пишем в родительном падеже: Ивана, Петра, Анны и т.д.
От одного человека не более 10 имен.

Примеры:
1. «Заказная о здравии: Ивана, Петра, Анны»;
2. «Сугубая о болящих : Ивана, Петра, Анны»;
3. «На молебен: Ивана, Петра, Анны»;
4. «На панихиду: Ивана, Петра, Анны».

📭 Для желающих внести посильное пожертвование, можно сделать перечисление по номеру +7 912 308 88 03 (настоятель храма протоиерей Михаил Горбунов), либо на банковский счет прихода.