8 января в воскресной школе состоялся праздник в честь Рождества Христова

8 января  в воскресной школе храма «Нечаянная Радость» состоялся праздник в честь Рождества Христова. Ребята и их родители, преподаватели, священники и прихожане собрались, чтоб вновь прославить родившегося Христа.

Ребята показали спектакль о Рождественском чуде, о добре и зле.

Читали стихи и пели песенки, отгадывали загадки, играли в игры и водили хороводы.

Поздравить всех с праздником пришли и певчие храма. Люди очень серьезные – поют на всех службах. Они исполнили тропарь и кондак праздника, спели Рождественские колядки.

Самым веселым и вкусным стал кулинарный конкурс. Ребята приготовили дома вместе с мамой много разных вкусняшек и дали им красивые названия.

На столе стояли и «Рождественские фонарики», и «Рождественская звезда», и «Ночная сказка». И, конечно, все закончилось дружным и веселым чаепитием. И все друг другу подарили подарки.

Елена Михалева