Юбилей (50 лет) и день тезоименитства настоятеля протоиерея Михаила Горбунова

31 декабря, в воскресенье, по окончании Божественной литургии, приход храма «Нечаянная Радость»  поздравили с юбилейным днем рождения – 50-ем и днем тезоименитства своего настоятеля протоиерея Михаила Горбунова.

К настоятелю от лица священнослужителей обратился старший священник храма протоиерей Алексей Егоров. Он отметил, что благодаря многолетним трудам настоятеля в храме создана теплая и дружная приходская атмосфера.  Также регенты с певчими, взрослая и детская воскресные школы, сотрудники, прихожане и сестричество милосердия выразили свою любовь отцу Михаилу и благодарность Богу, что по Его промыслу, батюшка с нами и всегда печется о спасении наших душ, всегда готов поддержать, не оставляет в трудной ситуации.

Все пожелали дорогому настоятелю Божией помощи в трудах, заступничества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и покровительства преподобного Михаила исповедника.